Диод CDSOD323-T12S Диод CDSOD323-T12S
4.9 63
CDSOD323-T12S
диоды
Технические характеристики
Диод CDSOD323-T12S
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 21 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 19 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0D323-T12S
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 25.9 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V