Микросхема TPS3837J25DBVT Микросхема TPS3837J25DBVT
TPS3837J25DBVT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3837J25DBVT
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 437 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 10 ms, 200 ms
Высота: 1.15 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.9 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 1.6 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: Active Low Enable, Manual Reset
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.29 V
Порог понижения напряжения: 2.25 V
Пороговое напряжение: 1.71 V, 2.25 V, 2.64 V, 2.93 V
Рабочее напряжение питания: 2.5 V
Рабочий ток источника питания: 250 nA
Размер фабричной упаковки: 250
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3837J25
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-high,Push-pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-5
Ширина: 1.6 mm