Микросхема PAE100S48-3R3/V Микросхема PAE100S48-3R3/V
PAE100S48-3R3/V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PAE100S48-3R3/V
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8.38 mm
Выходная мощность: 82.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 22.86 mm
Вес, г: 25
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PAE100S48-3R3/V : PAE100S48-3R3/VПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 82.5W 3.3V 25A