Диод TP6KE39A Диод TP6KE39A
4.9 63
TP6KE39A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TP6KE39A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE39A
Полное название: TP6KE39A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 41 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 39 V
Серия : TP6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 TP6KE39A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE39A : TP6KE39A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 39V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101