Диод SMCJ100A-E3/57T Диод SMCJ100A-E3/57T
SMCJ100A-E3/57T
диоды
Диод  SMCJ100A-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ100A-E3/57T
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 9.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMCJ100A-E3/9AT
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 123 V
Напряжение фиксации : 162 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 100 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SMCJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Минимальное пробивное напряжение : 111V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 9.3A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.42мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.42мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 111
Maximum Clamping Voltage (V) : 162
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 9.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ100 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 9.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 111V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 162V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 100V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ100A-E3/57T : SMCJ100A-E3/57T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 100V Unidirect