Диод TP6KE15A Диод TP6KE15A
4.9 63
TP6KE15A
диоды
Диод  TP6KE15A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE15A
Полное название: TP6KE15A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 15.8 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
 TP6KE15A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE15A : TP6KE15AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения для подавления переходных скачков напряжения 15V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101