Диод TP1.5KE15CA Диод TP1.5KE15CA
4.9 63
TP1.5KE15CA
диоды
Диод  TP1.5KE15CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE15CA
Полное название: TP1.5KE15CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 71.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 15.8 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Серия : 1.5KE
Вес, г : 1.2
Основные характеристики диода TP1.5KE15CA : TP1.5KE15CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 15V 1.5kW BI-DIR TP1.5KE AEC-Q101