Диод SMF4L85A Диод SMF4L85A
4.9 63
SMF4L85A
диоды
Диод  SMF4L85A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L85A
Полное название: SMF4L85A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.9 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 104 V
Напряжение фиксации : 137 V
Торговая марка : Littelfuse
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 104В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 137В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 94.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 85В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMF4L85A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L85A : SMF4L85A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 85V 5% Uni-directional