Преобразователь TIM3.5-2412 Преобразователь TIM3.5-2412
TIM3.5-2412, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 18-36В, 12ВDC, Iвых 292мА, 7г
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-2412 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-2412
Технические характеристики:
Производитель:: TRACO Power
Категория продукта:: Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
Количество выходов:: 1 Output
Выходная мощность:: 3.5 W
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 292 mA
Напряжение изоляции:: 5 kV
Упаковка / блок:: DIP-16
Длина:: 24.3 mm
Ширина:: 14.4 mm
Высота:: 10.2 mm
Серия:: TIM 3.5
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 292mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TIM 3.5 (3.5W) ->
Size / Dimension: 0.96"" L x 0.57"" W x 0.40"" H (24.3mm x 14.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 6.47
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-2412 : TIM3.5-2412, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 18-36В, 12ВDC, Iвых 292мА, 7гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-36Vin 12V 292mA 3.5W DIP-16 Iso Med