Микросхема PDQE15-Q48-S3-D Микросхема PDQE15-Q48-S3-D
PDQE15-Q48-S3-D
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PDQE15-Q48-S3-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.7 mm
Выходная мощность: 13.2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 95 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Серия: PDQE15-D
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-6
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 4A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 95В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 13W
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (25.4mm x 25.4mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 15
Основные характеристики микросхемы PDQE15-Q48-S3-D : PDQE15-Q48-S3-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 15 W, 18 75 Vdc input, 3.3 Vdc, 4 A, single regulated output, DIP