Преобразователь TEN20-4810WIR Преобразователь TEN20-4810WIR
TEN20-4810WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 3,3ВDC, Iвых 4500мА
микросхемы
Преобразователь TEN20-4810WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN20-4810WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4.5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: TEN 20WIR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-5
Ширина: 25.4 mm
Основные характеристики преобразователя TEN20-4810WIR : TEN20-4810WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-75В, 3,3ВDC, Iвых 4500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 2"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 3.3;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A