Микросхема EC3SAW-24S05P Микросхема EC3SAW-24S05P
EC3SAW-24S05P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC3SAW-24S05P
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Входное напряжение, номинальное: 24 VDC
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 600 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 21.8 mm
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 81 %
Размер упаковки / контейнера: SIP-8
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC3SAW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 9.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 600mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Features: Remote On/Off, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC3SAW (3W) ->
Size / Dimension: 0.86"" L x 0.36"" W x 0.44"" H (21.8mm x 9.2mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 4.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы EC3SAW-24S05P : EC3SAW-24S05PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 3 Watt, 4:1 Input Range, 9-36VDC Input, 5VDC Output, 1500VDC min. Isolation, Non-Conductive Black Plastic, SIP-8