Преобразователь SCW20C-05 Преобразователь SCW20C-05
SCW20C-05, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 36?75В, 5ВDC, Iвых 4000мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь SCW20C-05 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SCW20C-05
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя SCW20C-05 : SCW20C-05, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 36?75В, 5ВDC, Iвых 4000мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC