Преобразователь TSM1205D Преобразователь TSM1205D
TSM1205D, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 10,8-13,2В, Uвых 5ВDC, SMD, 1,5г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TSM1205D фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TSM1205D
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±10%
Нестабильность по сети: ±1.2%
Глубина: 7.8мм
Напряжение изоляции: 1000В пост. тока
Длина: 15.24мм
Корпус: SOIC 18
Средняя наработка на отказ (MTBF): 2000000ч
Производитель: TRACOPOWER
Выходное напряжение: ±5В пост. тока
Серия: TSM
Диапазон входного напряжения: 10,8 → 13,2 В пост. тока
Количество выходов: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Пульсации и шум: 120мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 1W
Эффективность: 75%
Выходной ток: ±100mA
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 12 V
Высота: 0.31 in
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 100 mA
Выходной ток-Канал 2: 100 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 0.44 in
Вес, г: 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя TSM1205D : TSM1205D, Преобразователь DC/DC, 1Вт, Uвх 10,8-13,2В, Uвых 5ВDC, SMD, 1,5гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCDC/DC преобразователи серии TSM для применения в индустриальной и бытовой электронике с повышенном требованием по надежности и длительности безотказной работы Корпус - SOIC-14 (TSM xxxxS) - SOIC-18 (TSM xxxxD) Среднее время безотказной работы> 2 млн. час. Диапазон изменения входного напряжения ±10% Точность установки Uвых ±3% Встроенный фильтр электромагнитных шумов Расширенный диапазон рабочих температур -40...+85°C Пульсация и шум (ширина полосы частот 20 МГЦ) 120 mV pk-pk КПД до 81 % Защита от КЗ (автоматическое восстановление) Электрическая прочность изоляции Вход/Выход 1 kV DC Масса 1.5 г Монтаж на плату, SMD18, Выходная мощность 1 Вт, Количество каналов 2, Входное напряжение, min 10.8 В, Входное напряжение, max 13.2 В, Параметры выходов 5 В, -5 В, Напряжение 1 выхода, min 5 В, Напряжение 1 выхода, max 5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 100 мА, Напряжение изоляции вход-выход 1 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C