Микросхема PYB10-Q48-S15-T Микросхема PYB10-Q48-S15-T
PYB10-Q48-S15-T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PYB10-Q48-S15-T фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYB10-Q48-S15-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 21.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Bulk
Ширина: 31.5 mm
Approval Agency: EN
Current - Output (Max): 667mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYB10-T (10W) ->
Size / Dimension: 2.99"" L x 1.24"" W x 0.84"" H (76.0mm x 31.5mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Output 1: 15V