Преобразователь THN15-4821N Преобразователь THN15-4821N
THN15-4821N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, Uвых 5ВDC, Uвых.2 -5ВDC
микросхемы
Преобразователь THN15-4821N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-4821N
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.5A, 1.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 85%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15N (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: -5V
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN15-4821N : THN15-4821N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, Uвых 5ВDC, Uвых.2 -5ВDCИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 5 В -5 В 1,5 А, 1,5 А 36 В - 75 В на входе