Микросхема PXF4012S3P3 Микросхема PXF4012S3P3
PXF4012S3P3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXF4012S3P3
Полное название: PXF4012S3P3.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 26.4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 8 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 50.8 mm
Вес, г: 60
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PXF4012S3P3 : PXF4012S3P3ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 26.4W 3.3V 8A