Преобразователь THL15-2422WI Преобразователь THL15-2422WI
THL15-2422WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 625мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THL15-2422WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THL15-2422WI
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1%
Width: 25.4мм
Depth: 10.16мм
Output Voltage Adjustment Range: ±10.8 V dc, ±13.2 V dc
Длина: 25.4мм
Соблюдаемые стандарты: CB, EN 55024, EN 55032, EN 61000-4, IEC/EN 62368-1
Корпус: 1 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Выходное напряжение: ±12В пост. тока
Series: THL 15WI
Диапазон входного напряжения: 9 36 В пост. тока
Number of Outputs: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +70°C
Номинальная мощность: 15W
Эффективность: 89%
Output Current: ±625mA
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 625mA, 625mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.8kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: ITE
Высота: 10.16мм
Выходное Напряжение - Выход 1: 12В
Выходное Напряжение - Выход 2: -12В
Выходной Ток - Выход 1: 625мА
Выходной Ток - Выход 2: 625мА
Глубина: 25.4мм
Количество Выходов: 2 Выхода
Линейка Продукции: THL 15WI
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 9В
Монтаж Преобразователя Постоянного Тока: Сквозное Отверстие
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный
Ширина: 25.4мм
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THL15-2422WI : THL15-2422WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 625мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 36V Input