Микросхема V28C12T100BG3 Микросхема V28C12T100BG3
V28C12T100BG3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V28C12T100BG3
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 8.33 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 28C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.8 mm