Преобразователь THM10-1215 Преобразователь THM10-1215
THM10-1215, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, 24ВDC, Iвых 416мА, DIP24
микросхемы
Преобразователь THM10-1215 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-1215
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Ширина: 20.3мм
Depth: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Length: 31.8мм
Package: DIP-24
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 12 В пост. тока
Output Voltage: 24В пост. тока
Серия: THM 10
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Медицинская сертификация: Yes
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +90°C
Power Rating: 10W
Выходной ток: 416mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 18 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 VDC
Выходной ток-Канал 1: 416 mA
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Medical
Основные характеристики преобразователя THM10-1215 : THM10-1215, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9-18В, 24ВDC, Iвых 416мА, DIP24Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Серия Traco Power THM 10, 10 Вт Серия THM-10 - это серия медицинских 10-ваттных преобразователей постоянного / постоянного тока в пластиковом корпусе DIP-24 с широким диапазоном входного напряжения 2: 1. Они обеспечивают усиленную систему изоляции для изоляции 5000 В перем. Тока и очень низкий ток утечки менее 2 мкА. Устройства одобрены согласно IEC / EN / ES 60601-1 3-й редакции для 2 x MOPP (средств защиты пациента) и поставляются вместе с файлом управления рисками ISO 14971. Дизайн и производство соответствуют системе менеджмента качества ISO 13485. Благодаря высокому КПД до 87% и компонентам высшего качества преобразователи могут надежно работать в диапазоне температур окружающей среды от –40 ° C до 90 ° C. Они представляют собой надежное решение не только для медицинского оборудования, но и для сложных областей применения, таких как транспортировка, контроль и т. Д. измерения или Драйвер ы IGBT.