Микросхема CHS5004812 Микросхема CHS5004812
CHS5004812, CHS 504W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 76 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема CHS5004812 фотография.
Технические характеристики
Микросхема CHS5004812
Технические характеристики:
Load Regulation: ±12mV
Width: 36.8мм
Глубина: 9.5мм
Isolation Voltage: 1 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: ±10%
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Length: 58.4мм
Package: DIP
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 12В пост. тока
Серия: CHS
Input Voltage Range: 36 → 76 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 504W
Efficiency: 95%
Output Current: 42A
Вес, г: 60
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы CHS5004812 : CHS5004812, CHS 504W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 76 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия CHS Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии CHS имеют широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их чрезвычайно универсальными и подходящими для многих приложений. Дополнительные функции включают дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и перенапряжения. 5 лет гарантии