Микросхема CHB150W8-36S48 Микросхема CHB150W8-36S48
CHB150W8-36S48
микросхемы
Микросхема CHB150W8-36S48 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CHB150W8-36S48
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 75 VDC
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Входное напряжение, номинальное: 36 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 48 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 3.13 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 90 %
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 3.13A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 150W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB150W8 (150W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 48V
Вес, г: 112
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CHB150W8-36S48 : CHB150W8-36S48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 150 Watt, 8:1 Input Range, Single Output, 9-75VDC Input, 48VDC Output