Преобразователь NID30S24-15 Преобразователь NID30S24-15
NID30S24-15, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 20-53В, 15В DC, Iвых 2А, SIP, 8г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь NID30S24-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь NID30S24-15
Технические характеристики:
Вес, г: 8
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя NID30S24-15 : NID30S24-15, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 20-53В, 15В DC, Iвых 2А, SIP, 8гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC