Микросхема URB2412YMD-20WR3 Микросхема URB2412YMD-20WR3
URB2412YMD-20WR3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема URB2412YMD-20WR3
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 1.667A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: URB2412YMD-20WR3 (20W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.46"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы URB2412YMD-20WR3 : URB2412YMD-20WR3DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 20Изолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12В 1.667A Вход 9В - 36В