Преобразователь RSDW20F-03 Преобразователь RSDW20F-03
RSDW20F-03, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, 3,3ВDC, Iвых 5500мА, 35г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь RSDW20F-03 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RSDW20F-03
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя RSDW20F-03 : RSDW20F-03, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, 3,3ВDC, Iвых 5500мА, 35гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC