Преобразователь THM30-1223 Преобразователь THM30-1223
THM30-1223, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 1000мА
микросхемы
Преобразователь THM30-1223 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM30-1223
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1%
Ширина: 25.4мм
Depth: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Length: 50.8мм
Корпус: 2 x 1 дюйма
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 12 В пост. тока
Выходное напряжение: ±15В пост. тока
Серия: THM 30
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +80°C
Номинальная мощность: 30W
Выходной ток: ±1A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Выходной ток-Канал 2: 1 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-5
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1A, 1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88.5%
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 30 (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 32
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THM30-1223 : THM30-1223, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-18В, Uвых 15ВDC, Iвых 1000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 9-18Vin +/-15V +/-1000mA Iso Med