Микросхема DCM3623T50T0480M70 Микросхема DCM3623T50T0480M70
DCM3623T50T0480M70
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DCM3623T50T0480M70
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 50 V
Высота: 7.21 mm
Выходная мощность: 80 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 24.3 A
Длина: 38.72 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: DCM
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение изоляции: 2250 VDC
Отрасль промышленности: Industrial, Commercial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DCM3623
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 22.8 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DCM3623T50T0480M70 : DCM3623T50T0480M70ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 80W 30Vin 3.3Vout 3623 Package