Микросхема REC30-2415DZ Микросхема REC30-2415DZ
REC30-2415DZ
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC30-2415DZ
Полное название: REC30-2415DZ.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Выходной ток-Канал 2: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 1.6 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 11
Серия: REC30-S_DZ
Упаковка: Tube
Ширина: 40.6 mm
Вес, г: 48
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы REC30-2415DZ : REC30-2415DZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 9-36Vin 5.1Vout 6000mA