Микросхема LP3470IM5-2.75/NOPB Микросхема LP3470IM5-2.75/NOPB
LP3470IM5-2.75/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LP3470IM5-2.75/NOPB
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 300 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 2 ms
Высота: 1.02 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.92 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.5 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Особенности: Internal Hysteresis
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.7775 V
Порог понижения напряжения: 2.7225 V
Пороговое напряжение: 2.75 V
Рабочий ток источника питания: 16 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: LP3470
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Open-drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 1 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Ширина: 1.6 mm