Микросхема TPS3620-33MDGKREP Микросхема TPS3620-33MDGKREP
TPS3620-33MDGKREP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3620-33MDGKREP
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 470 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 140 ms
Высота: 0.97 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 3 mm
Другие названия товара №: V62/06670-03XE
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.65 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Особенности: Battery Backup Switchover, Manual Reset
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 3 V
Порог понижения напряжения: 2.88 V
Пороговое напряжение: 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 40 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3620-33-EP
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Push-pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: VSSOP-8
Ширина: 3 mm