Преобразователь THN15-7212WIR Преобразователь THN15-7212WIR
THN15-7212WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-160В, 12ВDC, Iвых 1300мА
микросхемы
Преобразователь THN15-7212WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-7212WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 160 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1300 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 VDC
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN 15WIR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 16W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15WIR (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamTraco Power DC-DC converters
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THN15-7212WIR : THN15-7212WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-160В, 12ВDC, Iвых 1300мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-160Vin 12V 1300mA 15W Iso railway