Микросхема JTE0348S12-H Микросхема JTE0348S12-H
JTE0348S12-H, JTE03 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема JTE0348S12-H фотография.
Технические характеристики
Микросхема JTE0348S12-H
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1.2%
Width: 20.32мм
Глубина: 10.16мм
Isolation Voltage: 3kV dc
Length: 31.75мм
Package: DIP 24
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: JTE03
Input Voltage Range: 18 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 3W
Efficiency: 81%
Output Current: 0 → 250mA
Вес, г: 13
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы JTE0348S12-H : JTE0348S12-H, JTE03 3W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP EMCO - Серия JTE03 преобразователей постоянного тока Серия JTE03 от XP Power предлагает высоконадежные полностью регулируемые преобразователи постоянного тока мощностью 3 Вт. Серия была спроектирована в пластиковом корпусе DIP-24, занимающем стандартные промышленные размеры, и имеет сверхширокий диапазон входного напряжения 4: 1. Для преобразователей постоянного тока в постоянный ток этой линейки не требуется минимальная нагрузка, и стандартная гарантия составляет 3 года.