Микросхема JCK4048S12 Микросхема JCK4048S12
JCK4048S12, JCK 40W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
микросхемы
Микросхема JCK4048S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JCK4048S12
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.5%
Width: 25.4мм
Глубина: 10.16мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Length: 50.8мм
Package: 2 x 1 in
Brand: XP Power
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Серия: JCK
Input Voltage Range: 36 → 75 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +70°C
Power Rating: 40W
Output Current: 3.33A
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы JCK4048S12 : JCK4048S12, JCK 40W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный серии JCK40 Серия JCK40 от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток мощностью 40 Вт. Серия разработана в стандартном промышленном корпусе, имеет изолированное напряжение 1600 В постоянного тока и высокий КПД до 92%. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют диапазон входного сигнала 2: 1, а также имеют возможность удаленного включения / выключения.