Микросхема ISM0205D15 Микросхема ISM0205D15
ISM0205D15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ISM0205D15
Полное название: ISM0205D15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 9 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 66 mA
Длина: 24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Напряжение изоляции: 4 kV
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: ISM02
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 18 mm
Applications: ITE (Commercial), Medical
Current - Output (Max): 66mA, 66mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 73%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 2 (1 Year)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -25В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Bulk
Package / Case: 16-SMD Module, 6 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: Request inventory verification
Series: ISM02 (2W) ->
Size / Dimension: 0.94"" L x 0.54"" W x 0.36"" H (24.0mm x 13.7mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 4kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы ISM0205D15 : ISM0205D15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONV, SMT, UNREG, 2W