Преобразователь THM10-4823WI Преобразователь THM10-4823WI
THM10-4823WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-75В, Uвых 15ВDC, Iвых 333мА
микросхемы
Преобразователь THM10-4823WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM10-4823WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 48 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 2: 15 VDC
Выходной ток-Канал 1: 333 mA
Выходной ток-Канал 2: 333 mA
Габариты: 31.8 mm x 20.3 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 5000 VAC
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: IGBT Driver Applications, Industrial Control Equip
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THM 10WI
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THM10-4823WI : THM10-4823WI, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 18-75В, Uвых 15ВDC, Iвых 333мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: DIP-24;Output Power (W): 10;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 15;Output 2 (Vdc): -15;Output 3 (Vdc): N/A