Микросхема VAQE6W-Q48-S15-D Микросхема VAQE6W-Q48-S15-D
VAQE6W-Q48-S15-D
микросхемы
Микросхема VAQE6W-Q48-S15-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема VAQE6W-Q48-S15-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: VAQE6W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB Scheme, EN, IEC, UL
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: VAQE6W-D (6W) ->
Size / Dimension: 1.24"" L x 0.80"" W x 0.40"" H (31.6mm x 20.3mm x
Standard Number: 55024; 55032 Class A; 60950-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 15V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы VAQE6W-Q48-S15-D : VAQE6W-Q48-S15-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 18-75Vin 15Vout 400mA Iso Reg DIP