Микросхема RP08-123.3SA Микросхема RP08-123.3SA
RP08-123.3SA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP08-123.3SA
Полное название: RP08-123.3SA.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 8 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: RP08-A
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 16
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RP08-123.3SA : RP08-123.3SAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 8W DC/DC 1.6kV REG 2:1 9-18Vin 3.3Vout