TGL41-82A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 82В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-82A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-82A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.13
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TGL41-82A : TGL41-82A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 82В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL41 82A, TGL4182A.