Диод SMCJ130CA-13-F Диод SMCJ130CA-13-F
4.9 63
SMCJ130CA-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ130CA-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMCJ130CA-13-F : SMCJ130CA-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 130.0V
Между прочим это изделие иногда называют: SMCJ130CA 13 F SMCJ130CA13FSMCJ130CA-13-F.