TGL41-13A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 13В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-13A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-13A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Основные характеристики диода TGL41-13A : TGL41-13A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 13В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также изделие может называться: TGL41 13A, TGL4113A.