Диод SMBJ12CA-TP Диод SMBJ12CA-TP
4.9 63
SMBJ12CA-TP
диоды
Диод  SMBJ12CA-TP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ12CA-TP
Полное название: SMBJ12CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : SMBJ 600W
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 13.3 V
Clamping Voltage : 19.9 V
Factory Pack Quantity : 3000
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-214AA-2 (SMB)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Bidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 600 W
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : SMBJ 600W
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Unit Weight : 0.006349 oz
Working Voltage : 12 V
Вес, г : 0.18
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ12CA-TP : SMBJ12CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 600 Watts