TGL34-18A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 18В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-18A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-18A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL34-18A : TGL34-18A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 18В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Изделие может называться: TGL34 18A, TGL3418A.