Диод PTVS28VS1UR,115 Диод PTVS28VS1UR,115
PTVS28VS1UR,115
диоды
Диод  PTVS28VS1UR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS28VS1UR,115
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS28 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 45.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 28V
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 2.8мм
Максимальное напряжение фиксации : 45.4V
Minimum Breakdown Voltage : 31.1V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 8.8A
Тип корпуса : SOD-123W
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Width : 1.9мм
Test Current : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 28V
Максимальный обратный ток утечки : 100нА
Height : 1.1мм
Pin Count : 2
Dimensions : 2.8 x 1.9 x 1.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Защита от электрических разрядов : Yes
Length : 2.8мм
Максимальный пиковый импульсный ток : 8.8A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 1.9мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 28V
Высота : 1.1мм
Размеры : 2.8 x 1.9 x 1.1мм
Direction Type : Однонаправленный
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия PTVS2
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 32.8 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : PTVSxS1UR
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123W
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS28VS1UR,115 : PTVS28VS1UR,115Circuit Protection/ TVS - Diodes45.4V Clamp 8.8A Ipp Tvs Diode Surface Mount CFP3