TGL34-16A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 16В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-16A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-16A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TGL34-16A : TGL34-16A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 16В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Прибор может называться: TGL34 16A, TGL3416A.