TGL34-130A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 130В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-130A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-130A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TGL34-130A : TGL34-130A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 130В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Это изделие также получило название: TGL34 130A, TGL34130A.