Диод SMCJ28CAQ-13-F Диод SMCJ28CAQ-13-F
4.9 63
SMCJ28CAQ-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ28CAQ-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 33 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMC-2
Вес, г : 630
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMCJ28CAQ-13-F : SMCJ28CAQ-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W Transient Voltage Suppressor
Также данное изделие/прибор может называться: SMCJ28CAQ 13 F SMCJ28CAQ13FSMCJ28CAQ-13-F.