Диод CDSOT236-T12C Диод CDSOT236-T12C
4.9 63
CDSOT236-T12C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод CDSOT236-T12C фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOT236-T12C
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 80 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Другие названия товара № : CDS0T236-T12C
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 5 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CDSOT236-TxxC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : SOT-23-6
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOT236
Максимальное Фиксированное Напряжение : 19В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 13.3В