TGL34-120A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 120В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-120A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-120A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.04
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода TGL34-120A : TGL34-120A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 120В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Называют это изделие также TGL34 120A, TGL34120A.