Диод TBU-DF055-500-WH Диод TBU-DF055-500-WH
TBU-DF055-500-WH
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод TBU-DF055-500-WH
Технические характеристики:
Высота : 0.9 mm
Длина : 6.5 mm
Категория продукта : Подавители выбросов напряжения
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Монтаж : PCB Mount
Номинальное напряжение : 550 V
Номинальный ток : 500 mA
Подкатегория : Surge Suppressors
Серия : TBU-DF
Тип выводов : SMD/SMT
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DFN
Ширина : 5.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TBU-DF055-500-WH : TBU-DF055-500-WH Защита от замыкания/ Подавители выбросов напряженияПодавители выбросов напряжения 550V 500mA Dual Bi-dir TBU