Диод 5KP11A-E3/73 Диод 5KP11A-E3/73
4.9 63
5KP11A-E3/73
диоды
Технические характеристики
Диод 5KP11A-E3/73
Полное название: 5KP11A-E3/73.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.2 V
Напряжение фиксации : 18.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 11 V
Размер фабричной упаковки : 300
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : P600
Основные характеристики диода 5KP11A-E3/73 : 5KP11A-E3/73 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 5000W 11V Unidirect